Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS Heat: Геймплей и информация, www.nfsko.ru Опции темы | Единственная страница

 

S1k0man
Сообщение №1 - (20.08.2019 - 01:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)



Как и было обещанно, EA выкатила пачку информации о грядущей NFS Heat.

Прежде всего интересен геймплейный трейлер, в котором есть масса интересного, его вы можете посмотреть чуть выше.
Тем не менее, мы означим основные моменты:

— Судя по всему, погони во многом будут напоминать оригинальный Most Wanted 2005 года. Днём копы будут вести себя довольно сдержанно, но ночью уровень угрозы будет повышаться и методы преследования станут всё более и более агрессивными, включая привычные фанатам серии вертолёт и «Носороги». Если поймают, отберут всё, что игрок заработал, включая призовые запчасти. Сложность заключается ещё и в том, что машина игрока сделана не из неразрушимого сплава, а вполне себе имеет ограниченную прочность.

— Кастомизацию обещают максимально расширенную, вплоть до настраиваемого выхлопа. Более того, впервые в серии (Shift 2 не в счёт) можно свапнуть двигатель, правда, не уточняется как именно. Скажем, можно ли в какой-нибудь Мустанг засунуть 2JZ-GTE или итальянский V12 в Гольф.

— Мультиплеер будет построен по принципу ограниченной команды. Либо состоящей из друзей, либо из рандомных игроков. Теперь в лобби позволят рассматривать автомобили и персонажей своих сотоварищей.

— Возвращаясь к теме тюнинга, все желающие уже сейчас могут скачать мобильное приложение NFS Heat Studio и попасть в шоурум, в котором можно настраивать автомобили из игры на свой вкус, а после релиза Heat перенести свои творения в гараж. Доступно для систем Android и iOS, ссылку ищите ниже.

— Кроме всего прочего, уже сейчас стал известен полный список автомобилей в игре. Почти 130 наименований! Можно ознакомиться по ссылке ниже.

— Любители внутриигровых достижений также могут пройти по ссылке ниже и ознакомиться с тем, что может предложить NFS Heat.

NFS Heat выходит в релиз 8 ноября 2019 на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Для подписчиков Origin Access и EA Access доступ откроется уже 5 ноября.

Прикреплённый рисунокПереход: -=-NFS Heat — Список авто-=-
Прикреплённый рисунокПереход: -=-NFS Heat Studio для Android-=-
Прикреплённый рисунокПереход: -=-NFS Heat Studio для iOS-=-
Прикреплённый рисунокПереход: -=-Список достижений в NFS Heat-=-

Это сообщение отредактировал S1k0man - 20.08.2019 - 10:55

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (20.08.2019 - 01:54)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Вообще звучит всё это довольно заманчиво. Как будто разработчики решили уже наконец вернуться к той схеме построения игры, которая нравилась людям больше всего. Какие-то уж очень жирные референсы в сторону Underground и Most Wanted.
Пока что для меня главный вопрос — что с физикой? Если ездить будет неинтересно, то все прочие фичи нафиг не нужны.
Ночью как-то уж очень сильно пугать пытаются, что это чуть ли не Дарк Солс на колёсах, хотя мне кажется, что ничего сверхъестественного там не будет, по ролику напоминает оригинальный МВ (хотя справедливости ради замечу, что долгие погони на 5 уровне там были довольно тяжкими).
Список авто неплохой, особенно порадовала Countach. Хотя полное отсутствие Toyota в целом, и новой Supra в частности, вызывает недоумение. Возможно, отложили для DLC.

В общем, это интересно. Но ценник конский, ЕА, гори в аду.
Пользователь: Offline

 

aL.
Сообщение №3 - (20.08.2019 - 03:50)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 20.08.2019 — 02:38)
Скажем, можно ли в какой-нибудь, Мустанг засунуть 2JZ-GTE или итальянский V12 в Гольф.

В обход некоторых лицензий, разрабы могут подсмотреть этот финт ушами у форзы. Но, например засунуть в авентадор, что-то типа «1.6 Turbo Rally», я прям вангую, что не выйдет. Для «топовых» авто, скорее всего будет, что типа «V12 Racing», как всё в той же форзе. Но для малолитражек и не «элитных» авто, выбор должен быть поболее.
Цитата (S1k0man @ 20.08.2019 — 02:54)
полное отсутствие Toyota в целом, и новой Supra в частности, вызывает недоумение.

Тойота\Лексус же продалась Ямаучи и соответственно, кроме как в серии GT, пока что, нам этой марки не видать. Увы.
Пользователь: Offline

 

Mugen
Сообщение №4 - (20.08.2019 - 09:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Пока что для меня главный вопрос — что с физикой?

Думаю будет нфс 2015, лично я хочу именно такой аркады — с прилипанием и дрифтом. полусим делать им вообще смысла нет — форзу не переплюнут.
Ну и очень сильно надеюсь что они сделают как в форзе привязку к уровню игрока — очень не хочется видеть суперкары повсюду, собственно это единственное что меня бесило в 2015. А лучше бы сделали суперкары днем, в легальных заездах и ведра ночью.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №5 - (20.08.2019 - 10:51)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Mugen
Судя по ачивментам, будет рейтинг навороченности автомобиля, так что, подозреваю, суперкары, как минимум, не со старта игры будут вокруг кататься.
А касательно физики 2015-го... ну такое. Там можно было довольно сильно поменять поведение машины на дороге, но лично у меня так и не получилось добиться управляемости, которую можно было бы назвать приятной.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 20.08.2019 - 10:54

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №6 - (24.08.2019 - 22:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Думаю будет нфс 2015, лично я хочу именно такой аркады — с прилипанием и дрифтом.

Боже упаси! Там ни физики, ни адекватного управления нет. Самая адекватная физика была в Ривалс. Вот на неё, судя по геймплею и похожа.

   Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Цитата
Хотя полное отсутствие Toyota в целом, и новой Supra в частности, вызывает недоумение.

Тойот не будет. Концерн уже высказался по этому поводу — они не одобряют стрирейсинг, поэтому их машины доступны только в ГТ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №7 - (25.08.2019 - 00:46)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 24.08.2019 — 23:51)
Концерн уже высказался по этому поводу — они не одобряют стрирейсинг, поэтому их машины доступны только в ГТ

Чушь всё это. Так же продались, как в своё время порш.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №8 - (26.08.2019 - 22:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
Разумеется чущь. Просто ввели санкции для американских и европейских разработчиков.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик