Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS Heat: Релизный трейлер, www.nfsko.ru Опции темы | Единственная страница

 

S1k0man
Сообщение №1 - (30.10.2019 - 01:06)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (31.10.2019 - 01:44)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Могу-умею. Новость составил, а открыть доступ забыл biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №3 - (3.11.2019 - 18:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Разработчики на канале Heat Studio выложи множество версий этого трейлера с машинами, сделанными игроками.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №4 - (13.11.2019 - 12:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Собственно, кто-нибудь тут уже играет в это? smile.gif
Те отзывы, что я слышал, говорят о том, что игра — очередная пустышка.
Пользователь: Offline

 

aL.
Сообщение №5 - (15.11.2019 - 22:36)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну, типа того. Да, управление утюгами стало менее дрифтовым, но в целом впечатление от езды, на этих самых утюгах, не стало значительно лучше.

С самими утюгами тоже забавно выходит. Типа, если игра делает упор на «обширную» кастомизацию, то непонятно на кой ляд, помимо крытых версий авто, добавили кабрики?! Сделать плашку с модификацией крыши, помимо религии, ещё видать лицензии не позволяют. Но вот добавить 10-15 одних и тех же утюгов, это святое...

Музон, это конечно отдельная тема для «ладошки-лица». Днём один плейлист, ночью другой... Какому альтернативно-гениальному индивиду пришло это в голову, вообще загадка. Дневной плейлист вообще слушать без крови из ушей сложновато, ибо сплошные латиносские мать его мотивы.

Ну в общем, как и раньше, самый интересный геймплей происходит в гараже.

Это сообщение отредактировал aL. - 15.11.2019 - 22:37

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №6 - (28.11.2019 - 21:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Я не знаю, кого ты там слышал, но игра собрала вполне положительные оценки и обзоры.

Цитата
Да, управление утюгами стало менее дрифтовым, но в целом впечатление от езды, на этих самых утюгах, не стало значительно лучше.

Стало.

Цитата
то непонятно на кой ляд, помимо крытых версий авто, добавили кабрики?! Сделать плашку с модификацией крыши, помимо религии, ещё видать лицензии не позволяют.

Разнообразие. Слышал такое слово? Почти у всех кабриолетов можно поставить-снять крышу. В чём претензия-то, я непойму?

Цитата
Днём один плейлист, ночью другой...

Чтобы лишний раз подчеркнуть разделение суток.

Цитата
ибо сплошные латиносские мать его мотивы.

Где там сплошные мотивы? Там от силы песен пять наберётся с латинской музыкой, может десяток.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №7 - (29.11.2019 - 01:17)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Бенито @ 28.11.2019 — 21:47)
Я не знаю, кого ты там слышал, но игра собрала вполне положительные оценки и обзоры.

В какой из параллельных Вселенных? smile.gif
Банальный пример: ~70 баллов на Метакритике при пользовательских 7 — лучше, чем предыдущие две игры, но как-то не впечатляет.
Большинство обзоров, в лучшем случае, нейтральные, а то и вовсе отрицательные. Конечно, сам не играл ещё, да и не скоро доберусь (ЕА, иди лесом с такими ценами), но даже по стримам понятно, что ничего путного Heat не в состоянии предложить.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №8 - (29.11.2019 - 17:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Были бы отрицательные, 70 баллов не было бы. Из отрицательных только СтопГейм (автор, оставивший это недоразумение, вообще вызывает вопросы к его компетенции и профпригодности) и дилетанты, которые называют себя журналистами. А практически все западные СМИ к игре относятся благосклонно. Игра при всех своих недостатках, в основном технических, может оставить хорошие впечатления и положительные эмоции. Чтобы это понять, нужно поиграть самому, при чём не полчаса и не час, а не слушать горе-обзорщиков. Видео этого передать не могут.

Игра всё ещё может предложить детальный тюнинг, которого нет у конкурентов в лице форзы, богатый автопарк, а по звукам моторов, она вообще впереди всех.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №9 - (30.11.2019 - 02:04)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 28.11.2019 — 22:47)
Стало.

Приём-приём! Впечатление от езды не стало значительно лучше! Не стало! И раз ты столь непонятливый, то это было МОЁ впечатление, а не призыв к действию! Алло!
Цитата (Бенито @ 28.11.2019 — 22:47)
Разнообразие. Слышал такое слово?

Для меня вот это вот, ни разу не разнообразие, а полнейшая халтура и однообразие...
Цитата (Бенито @ 28.11.2019 — 22:47)
Чтобы лишний раз подчеркнуть разделение суток.

И? Единственное, что это подчёркивает, так это полную унылость и посредственность дневного геймплея перед ночным.
Цитата (Бенито @ 28.11.2019 — 22:47)
Где там сплошные мотивы? Там от силы песен пять наберётся с латинской музыкой, может десяток.

Да да, рассказывай 5-10... 13 из 20 Карл! Причём из остальных 7, хоть как-то вяжутся с гонками, по мне, только 2...
Цитата (Бенито @ 29.11.2019 — 18:57)
Чтобы это понять, нужно поиграть самому, при чём не полчаса и не час, а не слушать горе-обзорщиков. Видео этого передать не могут.

Хоспади, да кто же вам таким, это в голову-то вбивает? Почему же я всегда понимаю, что покупаю, когда дело касается физики, стрельбы и иных механик игры, посмотря пару ингейм видосов\стримов, и в итоге... не прогадываю! Видать я до шиша особенный! (нет)
Цитата (S1k0man @ 29.11.2019 — 02:17)
даже по стримам понятно, что ничего путного Heat не в состоянии предложить.

Увы, почти всё так и есть! Это просто «доработанный» пэйбэк. И повторюсь, эта игра играется очень хорошо, но медитативно, только в гараже.

Это сообщение отредактировал aL. - 30.11.2019 - 02:11

Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №10 - (23.12.2019 - 21:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне, как обычно, повезло с технической составляющей — игра умудряется неистово фризить без причины. Что пейбек, что хит.
Может я, конечно, переиграл в Форцу, и отвык от НФСной физики, но это просто пипец, машины совсем не чувствуются. Вообще, я игру купил исключительно, чтобы с копами погонять. Но вот и здесь игра поднасрала — бесконечно гонять копов по округе не вышло, потому что разбирают они машинку быстро. И тут для меня был просто сюрприз-сюрприз, починится можно 3 раза confused.gif Возможно дальше будет по другому, я еще в начале игры можно сказать, но такой расклад обескураживает.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №11 - (9.02.2021 - 14:07)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (R3d1!n3|C64| @ 23.12.2019 — 21:57)
Возможно дальше будет по другому

Вроде бы данный параметр со временем не изменится. Ограничение.
Хотя как по мне, если уж хотели искусственно усложнить геймплей, то делали бы уж как в Souls-подобных играх, чтобы можно было увеличивать «лечилки».

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Спустя год с хвостиком после релиза добрался-таки до игры (19 часов наката на текущий момент). Сразу говорю — Стимовское издание со всеми бустами и т.п. Не могу сравнивать с тем, что было на релизе, но, блин, вообще игра мне очень даже зашла. Наверное, впервые со времен The Run получаю реальное удовольствие от НФСа. Payback спустя кучу правок тоже неплох стал, но всё равно не зацепил так сильно.

Машины всё ещё утюги, факт. Режим дрифта — это просто извращение какое-то, нужно скупить все запчасти по ходовой и сидеть тщательно выбирать что поставить, чтобы твоё ведро хоть как-то угол держало, хотя перекладки всё ещё остаются для меня чем-то невообразимым.
Копы — это ад. Во всяком случае, поначалу. Сейчас на рейте ~240 хоть как-то от них уезжать начал, до этого практически каждая погоня оканчивалась арестом. Сейчас уже наконец-то начал понимать, что копы не умеют в трамплины и имеют слабость перед несколькими местами в округе. Но разбирают жёстко, это не Most Wanted, где можно было гонять/ломать пока не надоест. А «хилок» всего 3 через заправки + ремкомплект, если захочешь.
Как ни странно, на этом список претензий у меня, в общем-то, заканчивается. В этот раз даже не могу бомбить на музыку. Даже мой старпёрский слух не против всех этих композиций, хотя и соглашусь с оратором выше — латинос-мотивы преобладают, что немного бросается в ухо. Отдельно слушать ничего не стану, но как саундтрек в динамике вполне годно.

Рад, что не оправдались мои опасения по поводу задротства. Лишний раз зайти в гонку и пофармить кредитов не напрягает, хотя если упарываться в одну-две машины, то проблем вообще быть не должно (ну, если не терять деньги на неудачных погонях, штрафуют нещадно). Единственный момент, который не оценил — отсутствие кнопки «продать машину», иногда хочется прибегнуть к подобной мере.
Для меня самое главное, чем обладает Heat — интерес от самих заездов, когда в три часа ночи хочется сказать «сейчас ещё вон ту гоночку и спать». Та же Forza Horizon 3 при всей своей крутости почему-то не смогла надолго завлечь, может быть попробую вновь с четвёртой частью, так как не добрался до неё до сих пор. Не знаю как это ЕАшникам удалось, но для себя с чистой совестью могу записать Heat в личный список хороших частей NFS, хотя изначально относился крайне скептически к проекту.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 25.12.2019 - 01:18

Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик