Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSMW2: Игра, которой н..., www.nfsko.ru... Опции темы | Единственная страница

 

S1k0man
Сообщение №1 - (11.11.2019 - 16:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Наверное, некоторые вещи действительно лучше увидеть поздно, чем никогда. Два года назад мимо автора этих строк как-то совсем незаметно прокралась новость о появлении в сети кадров из неанонсированной NFS Most Wanted 2, которая и должна была выйти в 2012-ом году, а не тот рескин Burnout Paradise, что мы в итоге получили (да простят меня поклонники игры за еретические высказывания). Судя по всему, история не так давно получила второе дыхание и сейчас можно найти не менее аж четырёх геймплейных роликов и пачки скриншотов. По легенде эти кадры появились благодаря «утёкшему» девкиту PS3, на котором остался билд игры от декабря 2011-го.
Пусть и несвоевременно, но предлагаю ознакомиться тем, кто об этом ничего не слышал.

Скрытый текст:
Пачка роликов

Скрытый текст:
Пачка скринов

Это сообщение отредактировал S1k0man - 11.11.2019 - 16:15

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (11.11.2019 - 16:17)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Да, я слоупок, но сейчас реально втихую ох**ваю от увиденного.
Если это фейк, то он безумно крутой.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 11.11.2019 - 16:17

Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №3 - (12.11.2019 - 20:25)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Сугубо ИМХО, но что, кроме светофильтра, камер (одинаково летящие кубарем копы + моменты прыжков авто), сбитого грузовика с кабелями, а также наличия шипов, делает этот билд отличным от финального вылизанного экземпляра?
Все та же куча нереалистичных прыжков, те же локации (ну почти), погони с полицией, да и, судя по меню, те же геймплейные цели (найденные/обкатанные тачки, прыжки, скоростные камеры).
Короче, считаю, то что они планировали, то почти и сделали, только отдались в угоду мультиплеера.

Это сообщение отредактировал MAP - 13.11.2019 - 11:40

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №4 - (13.11.2019 - 12:20)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MAP @ 12.11.2019 — 20:25)
делает этот билд отличным от финального вылизанного экземпляра

Связью с предыдущей игрой и наличием какого-никакого смысла в прохождении, дополнительной зрелищностью и атмосферой. Во всяком случае, лично мне хотелось бы играть в это (пусть по роликам и не до конца понятно что вообще получалось), а не в релизную версию, которой я совершенно не понимаю.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 13.11.2019 - 12:21

Пользователь: Offline

 

DJonly51RUSU
Сообщение №5 - (17.11.2019 - 10:08)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

А у меня Most Wanted 2012 вообще стороной обошел! Только сейчас в него решил поиграть. Видосы прикольные...хотелось бы попробовать ее в деле....никто там случайно не спер исходники, чтобы набросок этот скачать, как когда то это было с первым Сталкером )))
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик