Главная страница Информация Список машин Системные требования (ПК) НОВОСТИ МУЛЬТИМЕДИА Информация Список машин Системные требования (ПК) НОВОСТИ МУЛЬТИМЕДИА

Покоряйте улицы в Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered с 6 ноября

Приобретите Ultimate Edition — самую полную версию игры от Criterion Games!

Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered, которая выйдет на Playstation®4, Xbox One и ПК 6 ноября, а на Nintendo Switch™ — 13 ноября! 

Десять лет назад Criterion Games выпустили Need for Speed Hot Pursuit, завоевавшую признание критиков. Она позволила фанатам серии NFS и гоночных игр свободно рассекать по извилистым дорогам Seacrest County, показала новое представление Criterion Games о головокружительных скоростях и игровом процессе, а также инновационную систему Autolog, благодаря которой вы смогли прочувствовать настоящий дух состязания вместе с друзьями.

Мы наслышаны о том, как часто игроки получали возможность поучаствовать в жарких схватках и насладиться триумфом благодаря Autolog. Некоторые из таких историй оказались очень впечатляющими. 

Дайте волю неистовой жажде скорости и примерьте на себя роль преступника или служителя закона в обновленной версии общепризнанной игры. Получите кроссплатформенный многопользовательский режим с системой Autolog, улучшенную графику и все основные DLC сразу после выхода игры, а также многое другое. Пора вновь броситься в погоню.

Соревнуйтесь со своими друзьями благодаря кроссплатформенному многопользовательскому режиму и системе Autolog

Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County на самых крутых и мощных автомобилях, участвуя в поистине будоражащих гонках. Состязайтесь в кроссплатформенных погонях и гонках со своими друзьями или участвуйте в испытаниях, созданных на основе их активности благодаря невероятно гибкой системе Autolog с асинхронным режимом.

Autolog поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим, так что вы можете отмечаться на Speedwall своих друзей вне зависимости от того, на какой платформе они играют — Playstation®4, Xbox One, ПК или Nintendo Switch.

Оцените загружаемый контент и обновления

Сразу после выхода Need for Speed Hot Pursuit Remastered получите все основные DLC — SCPD Rebel Racer Pack, Super Sports Pack, Armed & Dangerous Pack, Lamborghini Untamed Pack и Porsche Unleashed Pack, — а также шесть дополнительных часов игрового процесса и более 30 испытаний.

Мы добавили новые достижения, обтяжки, цвета авто, улучшили стабильность работы игры, обновили фоторежим и галерею, а также добавили целый ряд улучшений, чтобы обеспечить вам совершенно новый игровой опыт.

Жаркие погони на суперкарах с собственным арсеналом

Невозможно представить себе настоящую Hot Pursuit, где гонщикам и полицейским нельзя было бы выжать максимум из самых желанных суперкаров. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!

Благодаря отлично проработанному режиму одиночной карьеры вы сможете примерить как роль полицейского, так и безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.

Оцените уникальные особенности игры и улучшенную графику

Мы улучшили графику Need for Speed Hot Pursuit Remastered для современных устройств. Версия Nintendo Switch работает с разрешением 1080p и 30 кадров в секунду в режиме стыковки с док-станцией (720p и 30 кадров в секунду без него), в игре для Nintendo Switch представлены модели с высоким разрешением, больше предметов и преград, лучшая прорисовка объектов на большом расстоянии, улучшенные тени и видеоролики в лучшем качестве.

Если позволяют технические характеристики ПК, игра может поддерживать разрешение 4K и 60 кадров в секунду. Также игроки смогут выбирать между 4K и 30 кадрами в секунду или 1080p и 60 кадрами в секунду на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Базовые версии PlayStation 4 и Xbox One поддерживают разрешение 1080p и 30 кадров в секунду. Кроме перечисленных улучшений для Nintendo Switch, в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК будет обновленный интерфейс и система частиц, отражения и текстуры более высокого качества, а также более качественное сглаживание.

Приготовьтесь к захватывающим соревновательным заездам, точно воссозданным студией Stellar Entertainment при участии опытных разработчиков Criterion Games, которые работали над всеми признанной Burnout Paradise Remastered.

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости о Need for Speed, закулисный контент, специальные предложения и многое другое (включая прочие новости EA, информацию о продуктах, событиях и акциях) по электронной почте.

Следите за новостями в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube.

Новости по теме

Присоединяйтесь к погоне с EA Play.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
24.06.2021
Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered доступна в The Play List.

В обновление NFS™ Hot Pursuit Remastered от 25 февраля добавлен редактор об…

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
25.02.2021
На консолях поколений 5 и 4+ улучшится разрешение и частота кадров.

Под капотом: участвуйте в гонках и погонях вместе

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
18.11.2020
Соревновательный дух в сердце Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered.