[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вспоминаем во что раньше играле на Денди, sega, PS
Hunter13
Во что вы больше всего любили играть на этих приставках?
[KamatoZ]
Мортал.
Dimadze
на Денди не играл, на сеге любил Соника, Road Rage 3(кажется так называлась, там еще на мотиках гоняли), Мортал.... на соньке в Twisted metal, NFS 3, Tekken 3(щас, хоть и очень редко, продолжаю играть уже на ЗЫЗке)
RESTARTER
Мортал,Роад раш ну конечно же Марио),пак мэн и есчё куча других гам) Ааа какже мог забыть про соника)
Dimadze
2REST@RTER
О, точно Road Rush
|AJ|
на денди — Марио, Танчики, Чип и Дейл smile.gif)))))) до сих пор полно картриджей... остальных «консолей» не было...
id21620
марио рулит и танчики тоже happy.gif
muher
2Dimadze
Роад Раш-мега игра!!!
Воспоминания детства.
На сеге —Дюна.
Hunter13
На Денди больше всего нравились Черепашки-Ниндзя, Танчики, Марио (но до конца не проходил), на Сеге — Road Rash, Mortal Kombat, на PS-1 — Crash Бендикут, Мортал, Монополия, Driver-2, NFS High Stakes, еще много чего, но уже не помню даже.
TapelessWharf96
Играл тока на РS 1 в гонки в дисней ленде ,в бакса бани 1,2,гонки , в спидермена , краша все части на тот момент ,и в краш гонки
K1llM@n
На денди — Чип и Дейл, Черный Плащ, TinyToon (как-то так), Черепашки-нинзя, контра(!), Бетмен; на дримкасте — Анрил; на PS — Tekken 3, Spider-man 1/2.
VitalyGanja
Черепашки, Мортал, Метал слаг, Соник, Теккен, бессмертный Марио, танчики, утки...
|RPS|
мортал комбат,танчики там всяки марио соники , biggrin.gif ещё много чего spiteful.gif игр у мну было дофига spiteful.gif
VitalyGanja
о...Червяк Джим....мега игра! happy.gif
|RPS|
2VitalyGanja
ага классная happy.gif
я прям целыми днями играл в него spiteful.gif
Меф.
Цитата (NeOPROSPORT @ 27.08.2008 — 21:39)
марио соники
ага я тоже играл в это
Цитата (NeOPROSPORT @ 27.08.2008 — 21:39)
игр у мну было дофига

+1
Bulkin
1NSANE и ни*пет ugu.gif С 5 лет в нее играл. Да и щас поиграваю happy.gif
White Charisma
Гыгы. я до сих пор эмулями денди и сеги балуюсь...ну чуть-чуть smile.gif
Nintendo NES: Battle Tank (танчики), серия Mario, Adventure is Land, и какая-то игруля про альпиниста, там всё время вврх карабкаться надо, через мешающихся тюленей, пингвинят smile.gif
Sega Genesis: Dune, Road Rash 3, Sonic (все серии), Минесота Фэт (бильярд), MKIII
Ну плойку не имел, зато имел Dreamcast : Tokyo Highway Challeng 2 (Cамая лучшая гоночная игра по сей день, которая далеко наперед опередила своё время по всему!!! для меня)
S1k0man
Цитата (Phantom Nine @ 27.08.2008 — 22:27)
я до сих пор эмулями денди и сеги балуюсь...ну чуть-чуть

через Gens иногда с людьми играю по сети biggrin.gif

своя была только NES (сейчас в рабочем состоянии на даче валяется), в ту же SEGA у друзей играл и сейчас на эмулях рублюсь smile.gif

на NES: America Race (хотя видел несколько названий), Черепашки (куда без них), Battle City (Battle Tank), Chip and Dale, Cross Fire (зашибенный экшен), Double Dragon, Chase HQ, Spy Hunter (меееегатема), черт, постоянно забываю название мегаубойной серии спортивных игр, где анимешного вида игроки участвовали в беге/футболе/хоккее и т.д. без правил — могли бить друг друга безнаказанно, мячом/шайбой отправлять в нокаут biggrin.gif (кто знает, плз, напомните название, хочу на эмуль скачать), Contra (Легенда с большой буквы), F1 Race

на MD2: Черепахи, Battletoads and Double Dragon (черепахи курят в сторонке biggrin.gif ), Comix Zone (пожалуй, одна из лучших игр на Сеге, которые когда-либо существовали), Dune 2, Top Gear (одни из луших гонок на Сеге), Jungle/Urban/Desert Strike, Micro Machines (без комментариев biggrin.gif ), Lost Vikings, Golden Axe, Test Drive 2, Alien 3, Aero The Acrobat («афигенски» (с) )

в общем, список можно продолжать и продолжать smile.gif
Megion
Игра всех времён и народов, это марио))
на денди — марио,футбол (был чемпионом в своем дворе rolleyes.gif ),F1, какого-то самурая,который литал по деревьям)),танчики и ещё чёто))
Сега — мортал комбат,
PS — U, футбол и краш)
bondik
кстати я хотел когда-то подобную тему создать, и выложить сразу же эмули на сегу и денди с культовыми играми такими как марио, танки, а на сеге мортал комбат 3, ультимейт, а так же врестлемания, но так как уже тема создана, то скажу, для меня всегда ностальгия, когда играю в МК ультимейт rolleyes.gif
ну а если кто-то захочет эмульки с играми, то кричите))) скину на какой нить хостинг...
Slim№1
Contra Force,Booger Man biggrin.gif ,Танчики и много ещё всяких бяк было...
bondik
а на сеге у меня в папке игры такие как Robocop vs Terminator, comix zone, alladin, Urban_Strike, desert strike, WWF Wrestlemania Arcade, ну и конечно же серия комбатовsmile.gif на этих играх мы выросли, а когда я играю через эмулятор, то вспоминаю своих друзей со двора, которые целыми днями тусовались у меня и по очереди играли в сегу))))
biocargo
Не по теме:
Оп... Как много интересных тем можно найти ночью на форуме...)

У меня консоли никогда небыло... Зато в детстве с другом рубились на его (или сеге, или денди) во всяких там Нинзей-Черепашек, Бетменов и т.п... rolleyes.gif
ZooMQuesT
На дэнди играл в Марио, Аладина, а на сони играл в Тэкен 3, Мартал Комбат, Тест Драйв 5, фифа 2000-2001 и в какието зелененькие солдатики тока не помню как игра называлась.
[Jet Pilot]
На денди танчики конечно же, а на сеге — рок-н-рольные гонки ( happy.gif ) и роад рэш 3...
Dimadze
2[Jet_Pilot]
я и щас частенько запускаю rock&roll racing на эмуле))
Dimitrius
SNES
Chrono triger, Super Paunchout
Phiasko
2S1k0man
я понял, что за игру ты имеешь ввиду,но нашёл только хоккей
neuspeed
эх)))помню у меня у самого небыло,но была у друга или Сега или хз что)))и мы играли в Волейбол))я постоянно выигрывал у него и в один прекрасный момент он на меня изза этого обиделся и больше играться не давал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dark-Knight
На денди — в марио, черный плащ, олимпиада 1996, футбол. На сеге неиграл, патамушто не купил, на ПС в водилу, водилу 2, крэш бандикуд, парк юрского периода, мортик, бандитская поездка, тони хоуки с 1 по 4 проскейтеры хух, вроде всё.....
alexxero
У меня была только денди, играл в Доктор Марио, Контра.........остальное уже вроде перечислили rolleyes.gif
RESTARTER
брал у друга PS года 4 назад smile.gif он давал мне её на месяца 3-4 чтоле,уже непомню...Играл я тока в гран туризмо!Больше ничего ненадо было...
BlAZE
Я вот помню у мя был Дэнди smile.gif ,а затем появилась Сега (но потом она полетела frown.gif ,а так клёвая была вещь happy.gif ),ну а потом пс2 который есть у мя до сих пор ugu.gif
CamaroSS
Кучу игр переиграл, и сейчас на эмулях рубаю!)))Из последнего — перепройденные Jungle Book и Battletoads.
R3d1!n3|C64|
В детстве много во что играл, всех не упомнишь) Сейчас пытаюсь осилить Dizzy на NES и Super Mario на Nintendo64. Вопрос появился такой — пробвал кто-нибудь играть по сети (через эмуль разумеется)?. В FCEultra такая возможность есть, но я хз, как настроить это дело.
S1k0man
Цитата (R3d1!n3|C64| @ 28.03.2009 — 18:54)
Вопрос появился такой — пробвал кто-нибудь играть по сети

Пробовал на Gens smile.gif
Иногда подвисает, но в целом вполне нормально smile.gif
Mugen
краш баш — игра детства
Mixer
Танчики, марио,и конечно же гонки в гонки я играю разные и это на дэнди!!! cool.gif
Ambrosia
На дедни играл в танчики. Сейчас на мобильнике они же. На сеге играл в много игр что не могу перечесть. rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.